Resultado de licitación
PERSONAL DE APOYO ADMINISTRATIVO AL PROGRAMA SOCIAL MASCOTAS Y ANIMALES DE COMPAÑIA PARA PERALILLO
Código e647c3e9-9283228 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARLHENS FABIOLA SERRANO CARO | MARLHENS FABIOLA SERRANO CARO
- Monto adjudicado
- CLP 6.946.529
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARLHENS FABIOLA SERRANO CARO | MARLHENS FABIOLA SERRANO CARO
RUT 142630079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO A LA GESTION DE TENENCIA RESPONSABLE. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE DE $7.984.516 IMPUESTOS INCLUIDOS | 1 Unidad | CLP 6.946.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.