← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LOS LAGOS - Readjudicada en Id 759-49-R124

Código e6485d2b-9283144 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

RUT 767046952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación del servicio de aseo, con la finalidad de realizar las tareas que conlleva este encargo en forma integral, que incluya, orden, limpieza y conservación en los lugares de tránsito de funcionarios y usuarios, accesos y otras depen1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6485d2b-9283144? | GanaLicitaciones.cl