Resultado de licitación
CORTINAS ROLLER PARA LA RED DE SALUD
Código e64997ca-9540983 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.142.500
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA
RUT 768288445
Carlos | DecoSun Spa
RUT 769283889
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
JULIO ENRIQUE BERRÍOS CARTAGENA | jbc cortinajes
RUT 104469817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- RETIRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA LA RED DE SALUD (CORTINAS INSTALADAS) INCLUIR TIRADORES EXTRAS, SEGÚN BASES REFRENDADAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.142.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.