← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTUDIO MECANICA DE SUELO - ESTADIO EL BOSQUE - 131 - 3174 - (C.R.V.)

Código e64a3e1a-9544056 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

Monto adjudicado
CLP 5.543.750
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA

RUT 771270174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio Estudio Mecánica de Suelo. Para Estadio El Bosque. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter voluntario.1 GlobalCLP 5.543.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e64a3e1a-9544056? | GanaLicitaciones.cl