← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS CLINICOS PARA DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL

Código e64b5ce8-9453508 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 3.407.216
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

Ganador

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS CLINICOS SEGUN CARACTERSTICAS Y CANTIDADES EN ANEXOS N°1 ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.407.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e64b5ce8-9453508? | GanaLicitaciones.cl