← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALOJAMIENTO Y DESAYUNO PARA CAMPEONATO MUNDIAL IQUIQUE BODYBOARD PRO 2024

Código e64c1876-9348862 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FABRIZIO ALDO | FABRIZIO ALDO

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRIZIO ALDO | FABRIZIO ALDO

RUT 760382590

Ganador

GRAN CAVANCHA SPA | GRAN CAVANCHA

RUT 761830953

Inmobiliaria de Vivar Ltda. | Inmobiliaria de Vivar Ltda.

RUT 773875006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO Y DESAYUNO PARA CAMPEONATO MUNDIAL IQUIQUE BODYBOARD PRO 2024”, ID: 1312459-7-LE24.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e64c1876-9348862? | GanaLicitaciones.cl