Resultado de licitación
SUM Transporte Oficina local de la niñez 2do llamado
Código e64cba1f-9673056 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó VICTOR HERNAN VIDAL MORI | VICTOR HERNAN VIDAL MORI
- Monto adjudicado
- CLP 1.500
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTOR HERNAN VIDAL MORI | VICTOR HERNAN VIDAL MORI
RUT 123678362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de transporte para la Oficina local de la niñez, que permita llevar a cabo los componentes de Gestión Integrada de Casos mediante visitas domiciliarias a las familias en atención, ya que el servicio resulta esencial para el desarrollo del compo | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.