← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES QUIRÚRGICOS PARA LA SECCIÓN LABOCAR

Código e64d69ce-9127286 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.970.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.

RUT 775722452

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUANTES DESECHABLES DE NITRILO10 CajaCLP 13.800
GUANTES NINJA EXPLORER TALLA 9 CAJA DE 100UNIDADES, COLOR VERDE Y SIN POLVO20 CajaCLP 13.800
GUANTES NINJA EXPLORER TALLA 10 CAJA DE 100UNIDADES, COLOR VERDE Y SIN POLVO40 CajaCLP 13.800
BUZO MICROMAX NS EMN428 BLANCO TALLA L50 UnidadCLP 5.000
BUZO MICROMAX NS EMN428 BLANCO TALLA XL150 UnidadCLP 5.000
BUZO MICROMAX NS EMN428 BLANCO TALLA XXL100 UnidadCLP 5.000
CUBREBOTAS MICROMAX NS CODEMN023NSR300 UnidadCLP 1.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e64d69ce-9127286? | GanaLicitaciones.cl