← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vehículo 7 plazas

Código e64e9df8-9272024 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Guillermo Morales Ltda | Guillermo Morales Ltda

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guillermo Morales Ltda | Guillermo Morales Ltda

RUT 965648100

PAULINA ANDREA | SAINT GERMAIN AUTOS

RUT 762164744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo con capacidad de 7 plazas adulto, el cual será utilizado para traslado del alcalde y funcionarios dentro y fuera de la comuna y se incorporará a la flota vehicular actual, apoyando las labores y funciones propias del municipio1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e64e9df8-9272024? | GanaLicitaciones.cl