Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE RECICLAJE
Código e64efd62-9113585 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | Hospital Quintero · Atacama
Resultado oficial
Ganó GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.189.672
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
RUT 767544995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE RECICLAJE | 1 Unidad | CLP 5.189.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.