← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE CANALETAS HOJALATERIAS Y OTROS

Código e64f1681-9345186 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 2.520.625
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

RUT 767514786

CONSTRUCTORA SOTO CAMPOS SPA | Constructora SC

RUT 775258446

Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.

RUT 760198161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.520.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e64f1681-9345186? | GanaLicitaciones.cl