Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MÓDULOS DE FLORISTAS Y MEJORAMIENTO DE SU ENTORNO COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO
Código e65001b2-9150536 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
- Monto adjudicado
- CLP 106.075.750
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
RUT 88607708
KAREN ANDREA GONZÁLEZ VILLARROEL | karen gonzalez
RUT 146142508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MÓDULOS DE FLORISTAS Y MEJORAMIENTO DE SU ENTORNO, COMUNA DE QUILICURA, SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 106.075.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.