← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Activ. con ocasión Dia del Niño Comuna Yungay

Código e65093ea-9401279 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

Monto adjudicado
CLP 6.638.655
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

RUT 127663726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de animación, juegos infantiles y bolsas de golosinas, de acuerdo a detalles especificado, para desarrollar dos shows infantiles, los días viernes 09 de Agosto en Campanario y sábado 10 de agosto en Yungay.1 UnidadCLP 6.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e65093ea-9401279? | GanaLicitaciones.cl