Resultado de licitación
ADQUISICIÓN AZULEJOS DE MOSAICO
Código e650c403-9399963 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | Corporación Municipal de Fomento Productivo de Arica · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.404.080
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA
RUT 774981004
CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
RUT 77148901K
LUIS OSCAR PADILLA SÁNCHEZ | LUIS PADILLA SANCHEZ
RUT 63466905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AZUL OSCURO 2, 23 METROS CUADRADOS | 2.23 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| AZUL CLARO 15,3 METROS CUADRADOS | 15.3 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| CELESTE OSCURO 10 METROS CUADRADOS | 10 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| CELESTE CLARO 7,92 METROS CUADRADOS | 7.92 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| BLANCO INVIERNO TORNAZOL 4,8 METROS CUADRADOS | 4.8 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| CIAN 1,6 METROS CUADRADOS | 1.6 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| NEGRO 1 METRO CUADRADO | 1 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| GRIS OSCURO 3,5 METROS CUADRADOS | 3.5 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| GRIS INTERMEDIO 4,6 METROS CUADRADOS | 4.6 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| GRIS CLAROS 1,7 METROS CUADRADOS | 1.7 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| GRIS CLARO 1,7 METROS CUADRADOS | 1.7 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| AMARILLO 18 METROS CUADRADOS | 18 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| NARANJO 17,1 METROS CUADRADOS | 17.1 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| ROJO 4,9 METROS CUADRADOS | 4.9 Metro Cuadrado | CLP 52.800 |
| VERDE CLARO | 4 Caja | CLP 52.800 |
| VERDE OSCURO | 4 Caja | CLP 52.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.