Resultado de licitación
SERVICIO COACHING PARA EL EQUIPO DIRECTIVO
Código e6527b75-9171397 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CONSULTORÍAS, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES REASON WHY SPA | Reason Why Latam
RUT 772832583
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
FUTURES EVOLUTION SPA | Memética
RUT 773368325
Marcela Paz | Va Consultores/Organicca Consultoria y Coaching
RUT 765672333
SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC
RUT 764420683
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas
RUT 766122906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Generar espacios para facilitar el desarrollo de las competencias para el ejercicio del cargo tales como el liderazgo, comunicación, gestión del cambio, gestión de equipos, entre otras, entregando a los coachees la oportunidad de visualizar una oportunid | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.