Resultado de licitación
PROGRAMA DE APOYO A LAS FAMILIAS PARA EL AUTOCONSUMO 2025
Código e6560706-9670231 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur
- Monto adjudicado
- CLP 4.047.600
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur
RUT 789938903
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE APOYO A LAS FAMILIAS PARA EL AUTOCONSUMO | 1 Unidad | CLP 4.047.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.