Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCION POZOS PROFUNDOS MEMO N 580 DIDECO
Código e6563e70-9247907 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Nicolas Eugenio | Nicolas Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 20.100.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nicolas Eugenio | Nicolas Eugenio
RUT 769988394
RODRIGO DEL TRÁNSITO MORALES BRAVO | NAPAS CHILE
RUT 142838168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONSTRUCCION DE POZOS PROFUNDOS COMUNITARIOS EN DIFERENTES SECTORES RURALES DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.