← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 8-25 DFL 36 “COMPRA DE SERVICIOS DE MATRONESAS TÉCNICOS DE ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR Y AUXILIARES PARA EL SERVICIO DE GINECOLOGÍA Y ONCOLOGÍA DEL CR DE LA MUJER”

Código e657e5a9-9488479 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

Monto adjudicado
CLP 97.897.032
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

RUT 777555936

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MATRONES/AS, TÉCNICOS DE ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR Y AUXILIARES PARA EL SERVICIO DE GINECOLOGÍA Y ONCOLOGÍA DEL CR DE LA MUJER1 UnidadCLP 97.897.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e657e5a9-9488479? | GanaLicitaciones.cl