← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prev. y Atención Itinerante Mujeres víctimas VCM

Código e65a260f-9239991 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO TREKAN | TREKAN

Monto adjudicado
CLP 520.126.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO TREKAN | TREKAN

RUT 651062020

Ganador

SumaCuatroConsultores | SumaCuatroConsultores

RUT 761686054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DENOMINADO “PREVENCIÓN Y ATENCIÓN ITINERANTE DE MUJERES VÍCTIMAS DE VIOLENCIA”1 UnidadCLP 520.126.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e65a260f-9239991? | GanaLicitaciones.cl