Resultado de licitación
CERCOS PERIMETRALES Y PERCHAS YERBAS BUENAS SxCh
Código e65a2e33-9404082 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 14.008.100
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
María Consuelo | María Consuelo
RUT 762191458
WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams
RUT 111356653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de construcción de un total de 2.567 metros de cerco perimetral, construcción de dos (2) portones, tres (3) puertas peatonales e instalación de cuatro (4) perchas para posamiento de aves rapaces, en una faena de restauración ubicada en la Estanci | 1 Unidad | CLP 14.008.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.