← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 415) Curso "Cuidado de los trabajadores de salud Liderazgos, prevención de la violencia y promoción de los cuidados comunitarios para el fomento de una cultura del buen trato"

Código e65a32fc-9653521 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Ganador

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso "Cuidado de los trabajadores de salud Liderazgos, prevención de la violencia y promoción de los cuidados comunitarios para el fomento de una cultura del buen trato"1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e65a32fc-9653521? | GanaLicitaciones.cl