← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de produccion Ceremonia Cuenta Publica

Código e65b3c04-9651123 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 10.084.003
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

RUT 765856647

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitacion publica para la contratacion del "SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL CEREMONIA CUENTA PUBLICA AÑO 2025", segun bases administrativas especiales.1 UnidadCLP 10.084.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e65b3c04-9651123? | GanaLicitaciones.cl