← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION DAEM

Código e65d1f69-9184201 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

RUT 153755981

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Danny Alejandro | HOY COMUNICACIONES

RUT 769540458

DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE

RUT 776553611

Eventos Amatista | CALFA Cooks

RUT 763572439

GLADYS DEL CARMEN VALENZUELA SANTANA | Vilu_sumar

RUT 51962354

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PATRICIO CARLOS VERGARA SAFFER | PATRICIO CARLOS VERGARA SAFFER

RUT 166056330

RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA

RUT 16908565K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION DAEM1 PackCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e65d1f69-9184201? | GanaLicitaciones.cl