Resultado de licitación
PETRÓLEO PARA CALEFACCIÓN BASE NAVAL PUERTO MONTT
Código e65db75e-9292500 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 858,32
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
RUT 762965771
ROSSME LTDA | Rossel Mena e Hijas Spa
RUT 765204003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PETRÓLEO PARA CALEFACCIÓN DE LA BASE NAVAL DE PUERTO MONTT. | 1 Unidad | CLP 858,32 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.