Resultado de licitación
SET DE UTILES ESCOLARES PARA ALUMOS DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO
Código e65ecd85-9316917 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 3.224.300
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE UTILES ESCOLARES PARA ALUMOS DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 3.224.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.