Resultado de licitación
PROVISION DE REPUESTOS MANTENCIÓN REPARACION
Código e65f9b8d-9436897 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IVÁN RICARDO MONTECINO AGUILERA | Serviciosreparcionesmecanicas
- Monto adjudicado
- CLP 15.271.974
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN RICARDO MONTECINO AGUILERA | Serviciosreparcionesmecanicas
RUT 108336323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN DE REPUESTOS, MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y OTROS, PARA LOS VEHÍCULOS MUNICIPALES DE PEMUCO 2024 | 1 Global | CLP 15.271.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.