Resultado de licitación
ADQUIISICION DE POLERAS INSTITUICIONALES QUILLON 2023
Código e66206e8-9276459 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ADQUISICIONES Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 4.144.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz
RUT 783689804
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES
RUT 520017372
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA
RUT 763444201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Poleras de pique color roja, manga corta, dama y varón . | 280 Unidad | CLP 7.400 |
| Polera pique color negra, manga corta, dama y varón. | 280 Unidad | CLP 7.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.