← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fortalecimiento organizacional y asistencia al ADI Jiwasa Oraje año 2025

Código e66370fc-9542944 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA GESTION INTEGRAL Y MULTISERVICIOS ANTONIO PALMA E.I.R.L. | CONSULTORIA GESTION INTEGRAL Y MULTISERVICIOS PROFESIONALES

Monto adjudicado
CLP 53.083.838
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA GESTION INTEGRAL Y MULTISERVICIOS ANTONIO PALMA E.I.R.L. | CONSULTORIA GESTION INTEGRAL Y MULTISERVICIOS PROFESIONALES

RUT 779935523

DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION

RUT 764833503

INTEGRA CONSULTORES LIMITADA | QUIPU LTDA.

RUT 781467448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fortalecimiento Organizacional y asistencia técnica al ADI Jiwasa Oraje, año 2025, II llamado1 UnidadCLP 53.083.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e66370fc-9542944? | GanaLicitaciones.cl