Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS CORRIDA FAMI
Código e6640f57-9209583 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel alejandro | PRO SPORT SAN ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.500
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel alejandro | PRO SPORT SAN ANTONIO
RUT 764735455
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS CORRIDA FAMILIAR MES ANIVERSARIO, 67 AÑOS, EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 3.950.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.