Resultado de licitación
CONVENIO DE FOTOCOPIADO ANILLADO PLOTEO
Código e6665966-9515795 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Los Gnomos | Los Gnomos
- Monto adjudicado
- CLP 252.590
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Los Gnomos | Los Gnomos
RUT 778632608
PABLO EDUARDO VILLEGAS MATUS | sertcom
RUT 95211801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Fotocopiado, Ploteo, impresión y anillado | 1 Unidad | CLP 252.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.