← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES MEDICOS - DIDECO

Código e66709d3-9460283 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 3.904.997
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

Ganador

CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

RUT 886116004

Ganador

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESONANCIA MAGNÉTIICA LUMBAR - ATENCIÓN CASOS SOCIAL8 UnidadCLP 125.000
ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA- ATENCIÓN CASOS SOCIAL2 UnidadCLP 128.000
RESONANCIA MAGNÉTICA CEREBRAL- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 125.000
RESONANCIA MAGNÉTICA CEREBRAL CON ANESTESIA GENERAL- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 240.000
RESONANCIA MAGNÉTICA RODILLA DERECHA- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 125.000
RESONANCIA MAGNÉTICA CELEBRO CON CONTRASTE- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 140.000
RESONANCIA MAGNÉTICA COLUMNA TOTAL- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 250.000
PSICOMETRÍA- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 60.000
ECOGRAFÍA DE CADERA DERECHA- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 22.000
EVAL SOLICITAR PET CT- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 592.145
EVAL SOLICITAR PET CT O mm 3 T- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 592.145
RADIOGRAFÍA DE COLUMNA LUMBAR- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 20.000
RADIOGRAFÍA DE AMBAS RODILLAS AP LATERALES- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 22.000
ECOGRAFÍA TRANSVAGINAL- ATENCIÓN CASOS SOCIAL2 UnidadCLP 16.000
ANGIOTAC TÓRAX- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 140.000
ECOCARDIAGRAMA- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 76.237
RADIOGRAFÍA DE TORAX FRONTAL Y LATERAL- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 16.670
ECOGRAFÍA ABDOMINAL- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 26.800
ECO TOMOGRAFÍA DE PARTES BLANDAS HOMBRO DERECHO- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 22.000
ECOGRAFÍA DE PARTES BLANDAS REGIÓN INGUINAL IZQUIERDA- ATENCIÓN CASOS SOCIAL1 UnidadCLP 22.000
RESONANCIA MAGNÉTICA COLUMNA LUMBO- SACRA- ATENCION CASO SOCIAL1 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e66709d3-9460283? | GanaLicitaciones.cl