Resultado de licitación
MEJORA EN LAS LINEAS DE A.C.S HOSPITAL ANGOL
Código e6670aae-9351152 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó climatizacion y Mantencion Integral de edificios L | Ingenieria en sistemas de Confort Ambiental ( ISCA
- Monto adjudicado
- CLP 34.999.998
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
climatizacion y Mantencion Integral de edificios L | Ingenieria en sistemas de Confort Ambiental ( ISCA
RUT 760485837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORA EN LAS LINEAS DE A.C.S SECTORES 3-B/3-C/1-A/Z-C/1-C/1-B | 1 Unidad | CLP 34.999.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.