Resultado de licitación
COLCHONETAS Y COLCHONETÓN PARA ESTABLECIMIENTOS
Código e6677740-9440422 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.826.900
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA
RUT 77977953K
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de colchonetas y colchonetón para establecimientos según punto N°5 de los presentes términos de referencia | 1 Unidad | CLP 2.826.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.