Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMO MANTAS CALEFACTORAS CON ENTREGA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO POR UN PERIODO DE 24 MESES
Código e668a8ed-9353477 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
- Monto adjudicado
- CLP 290.024.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTAS CALEFACTORAS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO. | 1 Unidad | CLP 290.024.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.