Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN PISCINA MUNICIPAL Y ÁREAS VERDES MAULE SUR
Código e669a4ea-9620675 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRODABE SPA | agrodabe
- Monto adjudicado
- CLP 2.426.500
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRODABE SPA | agrodabe
RUT 776061239
CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
RUT 774328114
JMV SERVICIOS Y MANTENCION SPA | JMV servicios y mantencion spa
RUT 780097388
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
OLGA ALBORNOZ CÁCERES | OLGA ALBORNOZ CACERES
RUT 127882665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN PARA MANTENCIÓN PISCINA MUNICIPAL Y ÁREAS VERDES MAULE SUR | 1 Global | CLP 2.426.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.