← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HSI PARA MOTORES DE AVIÓN BEECHCRAFT B200

Código e66a25a2-9629319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KITZEC SPA | KITZEC

Monto adjudicado
CLP 20.600.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

María Elena | B.G.AVIATION

RUT 764505697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HSI PARA MOTORES DE AVIÓN BEECHCRAFT B2001 UnidadCLP 20.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e66a25a2-9629319? | GanaLicitaciones.cl