Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AMPLIFICACION SECCION DE RELACIONES PUBLICAS MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES 2025
Código e66b0275-9500613 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
IBIZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | IBIZA SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 769221298
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar suministro de amplificación, para actividades que coordina y gestiona la sección de Relaciones Públicas. De acuerdo a las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.