Resultado de licitación
SERVICIO CENTRO DE CIBERSEGURIDAD PARA EL CENSO DE POBLACIÓN Y VIVIENDA 2024
Código e66bea3e-9261994 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 167.723.400
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
AIUKEN SOLUTIONS CHILE SPA | AIUKEN CHILE SPA
RUT 764108620
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.
RUT 925800007
HUNTER SYSTEM SECURITY SPA | HS Security
RUT 769809724
Ingenieria y Asesorias en Computacion y Comunicaci | Ingenieria y Asesorias en Computacion y Comunicaci
RUT 968811703
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
OZ NET SPA | Oznet Cybersecurity
RUT 765327016
TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile
RUT 761307126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CENTRO DE CIBERSEGURIDAD PARA EL CENSO POBLACIÓN Y VIVIENDA 2024 | 1 Unidad | CLP 167.723.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.