Resultado de licitación
Consultoría Construcción de Pavimentos Participativos 31 Proceso Araucanía
Código e66c80e9-9213124 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARMEN GABRIELA MORAGA VALLEJOS | Carmen Gabriela
- Monto adjudicado
- CLP 8.223.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN GABRIELA MORAGA VALLEJOS | Carmen Gabriela
RUT 170221591
CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA
RUT 187204186
CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel
RUT 181488123
EDWIN WALTER BARNERT ACUÑA | Barnert
RUT 61749713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $8.223.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 150 días | 1 Unidad | CLP 8.223.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.