← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAT. PARA MANT. Y REP. DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código e66c8f68-9454678 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.810.373
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

Ganador

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE ESPACIOS PUBLICOS Y MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°5.532 DE FECHA 28/10/2024.1 UnidadCLP 2.640.470
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE ESPACIOS PUBLICOS Y MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°5.532 DE FECHA 28/10/2024.1 UnidadCLP 1.101.505
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE ESPACIOS PUBLICOS Y MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°5.532 DE FECHA 28/10/2024.1 UnidadCLP 2.068.398

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e66c8f68-9454678? | GanaLicitaciones.cl