Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESINSTALACIÓN, INSTALACIÓN DE EQUIPO DE CLIMATIZACIÓN PARA LA TESORERÍA PROVINCIAL OSORNO
Código e66e0da2-9379802 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesoreria Provincial de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSVALDO ALEXIS CASTRO MUÑOZ | Enerlive
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OSVALDO ALEXIS CASTRO MUÑOZ | Enerlive
RUT 159469328
POLYGON OSORNO SPA | POLYGON
RUT 777292269
VIKAL HIDROCLIMA SPA | Vikal
RUT 773782369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Tesorería Provincial de Osorno, llama a interesados en participar en la licitación pública CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DESINSTALACIÓN, INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA LA TESORERÍA PROVINCIAL DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.