Resultado de licitación
SERVICIO DE DIAGNOSTICO DE INSTALACIONES DE GAS PARA ESCUELAS
Código e66fb868-9369942 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.214.395
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ
RUT 112987231
CONSTRUCTORA RENOVA LIMITADA | CONSTRUCTORA RENOVA
RUT 761363263
gabriel alejandro | gabriel alejandro
RUT 764716965
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
HECTOR DAVID BORQUEZ RIOS | HECTOR DAVID BORQUEZ RIOS
RUT 157035002
INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
RUT 777911384
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
INSTALAMOS CALEFON SPA | Instalamos Calefon
RUT 774909087
MARISOL DEL CARMEN MAGAÑA MEJÍAS | Marisol Magana Mejias
RUT 9136252K
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Ricardo Antonio | PROGAS LTDA.
RUT 76323469K
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SOLUCIONES TECNICAS INTEGRADAS EIRL | SOLUCIONES TECNICAS INTEGRADAS
RUT 765939356
VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA TORRES | Verónica Sepúlveda Torres
RUT 87109550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGNOSTICO DE INSTALACIONES DE GAS EN 13 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES. SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO | 1 Global | CLP 1.214.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.