← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPA

Código e66fda1e-9253903 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEDISEÑO SPA | DeDiseño

Monto adjudicado
CLP 6.845.842
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

Ganador

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE GRADAS DE GOMA REFORZADAS ANTIDESLIZANTE PARA ESCALERAS.1 UnidadCLP 6.845.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e66fda1e-9253903? | GanaLicitaciones.cl