← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN 24 MESES

Código e671f261-9358231 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | Centro de Referencia de Salud Hospital Provincia Cordillera · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO | Fedir Chile

Monto adjudicado
CLP 570.441.930
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO | Fedir Chile

RUT 765498643

Ganador

MEDITERRANEA DE CATERING S.L. UNIPERSONAL AGENCIA EN CHILE | Mediterránea de Catering S.L. Unipersonal Agencia en Chile

RUT 591792709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SV08-0001 Almuerzos funcionarios140892 UnidadCLP 3.615
SV09-0008 Almuerzos pacientes9096 UnidadCLP 3.615
SV09-0013 Servicio merienda pacientes11760 UnidadCLP 1.695
SV10-0002 Servicio de cafetería o merienda de funcionarios Capacitación4898 UnidadCLP 1.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e671f261-9358231? | GanaLicitaciones.cl