Resultado de licitación
PAF GBS 06 KO SERV. REPARACIONES VARIAS EN VV.FF.
Código e672d01f-9145747 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Nicolás Alexander | Nicolás Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 4.123.800
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nicolás Alexander | Nicolás Alexander
RUT 770152364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN GENERAL DE VIVIENDA CASA N° 8 ASENTADA EN BASE AÉREA CERRO MORENO. SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS. VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO. | 1 Unidad | CLP 4.123.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.