Resultado de licitación
CONTR. SERV. DE ADQ. E INST. VENTANAS DE OFICINA
Código e67317cb-9222105 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ana Karina | Kalewun Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.375.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ana Karina | Kalewun Construcciones
RUT 767943938
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE OFICINAS Y FACHADA DE CENTRO CONJUNTO PARA OPERACIONES DE PAZ DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 5.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.