← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA NIVEL BÁSICO DE ENSEÑANZA ESCUELA BÁSICA DE EL TOTORAL.

Código e67425db-9185775 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.602.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA

RUT 774142282

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA NIVEL BÁSICO DE ENSEÑANZA, ESCUELA BÁSICA DE EL TOTORAL1 UnidadCLP 4.602.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.