Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA BASE ADELANTADA MARISCAL ALCÁZAR LOS BARROS DONDE SE ENTRENA PERSONAL QUE CUMPLE LABORES DE UFEC. DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.
Código e674d343-9453191 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 19.675.800
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE
RUT 761476165
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VENTANAS Y PUERTAS DE TERMOPANEL(COMPLETAR ANEXO ECONOMICO) | 1 Unidad | CLP 19.675.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.