← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE EMP. ASOC. COOP. APICOLA MARDON B. LTDA

Código e674fa94-9209248 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda

RUT 764493710

MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

RUT 761354612

SOCIEDAD PROFESIONALES ASESORIA EN GESTION LIMITADA | Asesoria en Gestion

RUT 777064770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA APICOLA MARDON B LTDA.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e674fa94-9209248? | GanaLicitaciones.cl