← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION MEDICO GENERAL - PEDIATRA

Código e6751ffc-9347560 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA

RUT 779284557

DANIELA FERNANDA ROJAS SANTANA | DANIELA FERNANDA ROJAS SANTANA

RUT 187527856

Ganador

DIEGO FELIPE CONCHA CARRASCO | DIEGO FELIPE CONCHA CARRASCO

RUT 180095268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR ATENCIÓN MÉDICA - MEDICO GENERAL O PEDIATRA POR UN PACIENTE ( ESTUDIANTE ), SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6751ffc-9347560? | GanaLicitaciones.cl